Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

В немецком Оберхофе состоялась спринтерская гонка у мужчин на первом в 2019 году этапе Кубка мира по биатлону. Россиянин Александр Логинов завоевал золото на дистанции 10 километров, показав время 25 минут 50,09 секунды.

Самые важные новости дня с facebook & twitter

Похожие новости

Счетная палата нашла у дирекции Минкультуры по реставрации нарушения на миллионы рублей 0 0 0
Фигуристы Забияко и Энберт осознали, что стали призерами ЧМ сразу после своего проката 0 0 0
"Король Лир" драмтеатра Удмуртии будет претендовать на шесть номинаций "Золотой маски" 0 0 0
Российские фигуристы Тарасова и Морозов стали вторыми в парном катании на ЧМ 0 0 0
Тарасова и Морозов завоевали серебро в парном катании на ЧМ в Японии 0 0 0
Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу в соревновании спортивных пар на чемпионате мира 0 0 0
Тарасова и Морозов завоевали серебро на ЧМ по фигурному катанию в Японии 0 0 0
Российские фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро ЧМ 0 0 0
Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро ЧМ в соревнованиях спортивных пар 0 0 0
Reuters узнал о планах Citigroup конфисковать золото Венесуэлы в счет погашения кредита 0 0 0